А тя выгоняли с работы за то, что права качать начинал и с начальника его обязанности требовал? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
у меня есть дебильная привычка за кого нить заступиться
за что и сама огребаю тоже
мне грят-"молчи"
а я не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223517)
Получилось , что не выгнали , а сократили , разные вещи .
Хранитель Истины (355551)
Нет, я сама ушла, и выслушав мои доводы уволилось больше половины коллектива.
Начальница извинилась и вернула все деньги до копеечки.
Меня опасно брать на работу, вот что я скажу)))
Верховный Наставник (214501)
Я всего лишь потребовал план работ в письменном виде с указанием сроков исполнения работ по каждому объекту. И главный энергетик обос рался и подставил меня
Верховный Наставник (172339)
Нет. Я добилась, чтобы начальник наконец то начал выполнять свои обязанности.
Верховный Наставник (183329)
Хм, я наоборот, свои полномочия передала самому близкому человеку, которому доверяла на 100% и который не пережил шёпота за спиной, что я - "серый кардинал" и вынудил меня уволиться.
Удар был в спину. Но позже я его простила.