У вас на работе отпроситься-подмениться, когда надо-а потом отработать это время-легко или не особо?

Гы, прилетело "ты ваще о@@ел, итак скока гулял отпуск-и еще отпроситься-че, у частника что ли работашь?" Но-таки отпустили-спасиб :)))) Ваще хачу на посменный график-как на маршрутке в хороших конторах- 3 через 3 и надо-подменился-вали-потом кого-нить подменишь, да именно в нашем Колхозе такого нема-тока в соседнем городе и в Крк еще есть...
А у вас-легко отпускают на день-два, или-сложно усе? :)
Привет ОПС :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80187)
я сама себе балбесина..тип насяльник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Всё зависит от настроения начальства.
У меня на работе хоть каждый день отдыхай...хоть год...
только аренду плати 10$в день ..и гуляй сколько хочешь..
Наставник (94188)
Да у нас даже на полдня отпросится - изрядный напряг бывает...
Режим работы - совсем недалек от "сталинских шаражек"...