Магистр (2087)

Что нужно вам для полного счастья?

вот только этого нет, а если бы было, то вы были бы счастливы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
объясните мне что такое полное счастье и только тогда я смогу ответить
Верховный Наставник (144925)
Ну писать не удобно а мне для полного счастья надо чтобы высокоэффективные анальгетики были в свободной продаже мяу!! вот на Украине это уже реализовалось
Верховный Наставник (132824)
Чтоб никто не болел, не сидел и не воевал.
Чтоб все у всеx кому че надо-было.
Чтоб все было по Людски (по Понятиям, по совести-как xошь назови).

Чтоб от@@лись от ПРАВорукиx со своими зажимами-перссингом то пошлинами то кнопкой глонасса. Вези что xошь и откуда xошь-таможь-ставь на учет дешево и быстро-ТВОЕ право.

Плюс старая-может уже капиталенная, но xорошая по состоянию иномарка (вместо эРэФии) на работу в бригаду без бичей-совков и без гастеров, зарплата 30-ник и цены 10-15 летней давности.

Много прошу?
Наставник (86597)
мне нужна машина времени. буду счастлива, если смогу вернуться в 1985 год.
Мудрец (11407)
Тоже хочу в машину времени. В 1987 году была счастлива. Но, сейчас, мне помог бы солидный счёт в баке, возможность не работать и что бы вышли в свет мои книги.
Хранитель Истины (371180)
вторая половина однако
Мудрец (17748)
Стабильную работу, с которой бы не было угрозы увольнения. Пусть зарплата будет средней, но чтоб точно знал, что она будет каждый месяц, и что никто и ничто не будет тебе угрожать увольнением.
У меня все есть для полного счастья))))

Наставник (50247)
полное счастье, это как полный пиzдец, только с обратной стороны..не, не хочу
Здоровье и десять миллионов рублей)) мне много не надо
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (487980)
Не бывает абсолютного счастья!
Но все мы едины в том,что хотим
здоровыми и благополучными быть.
А у каждого - свои собственные
желания и представления о счастье...
Хранитель Истины (306753)
Мне бы хотелось сойти с ума и жить в параллельной реальности, где я бы никому не причинила ничего плохого и все были бы живы.
Это невозможно, поэтому я и хочу, чтобы у меня была такая галлюцинация. Я бы, наверно, понимала частью сознания, что это мои придумки, но гнала бы от себя эту мысль и была бы счастлива.
толстый счёт в банке...
Любимый человек рядом)