F5
Мудрец (13568)

Ответчики успешные,самодостаточные личности,это ясно) и всё-таки,что вам нужно для полного счастья?)

ну есть же какая-нибудь мелочь,которой лично вам не хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для полного счастья мне нужно то, чего не хватает в конкретный момент.
В зависимости от обстоятельств и настроения это может быть что угодно и кто угодно.
Иногда это книга, иногда - посиделки с подругами, иногда - более серьёзные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Жены. :)
Ясно же, что совершенство подразумевает смерть.
Гроссмейстер (5108)
Как маме троих детей,мне не хватает,чтобы мои дети не болели.Это не мелочь.
Хранитель Истины (306753)
Ну вот я неуспешная и несамодостаточная; но нет ничего такого, чего бы мне не хватало.
Верховный Наставник (161079)
мне бы денег и побольше ))) конечно полное счастье не наступит, но хоть порадоваться )
Мудрец (18292)
Коттеджик достроить ...однако...))
Наставник (31846)
и ты эту мелочь дашь?!