Если дальше так пойдёт... Скажи, есть тут кто-то, каво ты не знаешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Да народ постоянно картинки меняет. Теряюсь. НО основных- всех по картинкам с ходу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю 3-4 людей из других сайтов тут, остальных не знаю, опыт говорит лучше не дружить и не ругаться ))
Хранитель Истины (408558)
они все в ЧС)
Верховный Наставник (149636)
зи-зи..
Просветленный (653790)
Есть.
Иногда появляются какие-то люди незнакомые.
Спрашиваю: *Вы - допакк?*
Отвечают всегда одно и то же: *У меня нет допакков*...
Верховный Наставник (135801)
Есть , я тут сУткамЕ не сижу ))
Хранитель Истины (298320)
Никаво низнаю..дажы тибя вижу впервые!
Верховный Наставник (182281)
Дима, я никого тут не знаю. Ты приужахнешься, я сам - допакк.
Никого не знаю,даже если думаю,что знаю,то не уверена на 100%
Знаю человек 6 верных себе, а допаки разгадывать не хочется..влом