Я вспомнила одну версию на тему - чего хочут бабы и почему они не довольны))

Как я могла забыть, Ведь мой любимый автор давно уже всё пояснил одним небольшим предложением))
Итак))) О Генри))
"Женщина хочет того, чего у вас нет. Чем меньше чего-нибудь есть, тем больше она этого хочет."
бинго)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
похоже кстати на правду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе)))))))))) Я и смотрю,чего они возле меня крутятся,а оказывается из за того,что у меня ничего нет!))))))
Верховный Наставник (154079)
видшь-это древняя тема.вон какия люди головы сломали