от чего мужчина язвит?)) причём женщине) причем женщина уже давно с ним по-человечески...хотя сперва отвечала тем же)а он всё язвит и язвит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нупрям как деффка он)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Точно мужч? Мож под ником женсина
Верховный Наставник (182640)
Ему понравилось такое общение ))) он не хочет по нормальному
Привет Красавица)))
Не дала ему женщина того чего он хотел-вот и бесиЦЦа)))))
Приветик))
Ответ однозначен-ищите женщину виновницей.Мужчина тоже бывает съязвит,но не настолько больно и колко,как умеют это делать некоторые женщины.
Хранитель Истины (287103)
Ну даже может быть ..что у него просто такой характер...и язвительность у него в крови ))
Советник (4507)
видать долго учился у ...женщины)))той уж надоело язвить, изощряться, а он только только во вкус стал входить)))))))))