Вот маникюр у девушек - этж всё для мужчин? Или для чего то ещё?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303328)
А с пенисами чонить есть?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
буэээээ... вот мерзость то
Мудрец (12736)
У нас мужчин в коллективе нет. А после работы все домой торопятся к мужьям и детям. Поэтому наши девушки маникюр делают,чтобы друг перед другом покрасоваться. Мужчинам -то все равно,они в этом ничего не смыслят.
А данный дизайн мне не понравился
Хранитель Истины (372519)
фупля
шо з літ то з розуму... ручки то уже чай не молодые, а мудростью и не пахнет. хотя, мож, профессионалка, тогда гуд, креативненько.