Для чего женщинам мужчины? Девушки, вы же самостоятельные люди!

Ну не для совокупления же! Это глупо и пошло...
Детей и без мужчины можно иметь и благополучно воспитывать.
На кой фиг вам это недоразумение? (всё-таки нашёл слово, чтобы коллег по несчастью не обижать)
Сначала покруче хотелось выразиться )))
Для чего мужчинам женщины мне понятно. Это грустно и не интересно.
Более того, долго и недёшево ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
просто иногда хочется на ручки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр, доброе утро! Ты никогда не любил? Для этого... И я вообще не самостоятельная. Вообще не представляю как живут без сильного пола.. Недоразумением язык не повернется назвать мужа, он действительно опора.
Юр, честное слово - чтоб сумки тяжёлые таскал...

Для любви..плотской, душевной...
А кому я мозг буду есть?????
А дырку в диване кто маскировать будет????))))
Хранитель Истины (383142)
Ну....человек же стайное животное...в паре выживать легче
эти вопросы испокон веков одни мужчины задают , а другие испуганно клеймят самостоятельных женщин , феминистками обзывают , чтобы бабы покорно на горбу мужиков и дальше тащили ))))