Девушки, что для вас проще - менять мужчину под свой вкус или мужчин? ))

Надеюсь, понятно выразился ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Представляю кое чей гнев..Но напишу честно..МНЕ ВСЕ ЛЕГКО!)))))И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ....и компот)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слишком брезгливая я чтоб мужчин менять, да и ни к чему! вот менять своего святое))
Гроссмейстер (6870)
Вы, что действительно считаете , что мужчину возможно изменить? Заблуждение))
Мудрец (13443)
Меняла его по свой вкус меняла, а он взял и сам поменялся. Может надо было мужчин менять?))
Верховный Наставник (140328)
Он сам сюрприз сделал, меня не спросил хочу ли я усы и бороду, не поверишь, как-то не мое перебирать, дальше болтовни и поцелуйчиков в щечку и шейку не шло с другими...
Предпочитаю притираться потихоньку, подстраиваясь под своего мужчину, а он под меня...
Я два раза была замужем и много раз не была, поэтому с полной ответственностью заявляю, что изменить кого-то невозможно...
В очередной раз говорю, менять кого-то дело не благородное)
Поэтому...
Привет,Юра)
Наставник (35359)
менять можно только себя....
Верховный Наставник (165868)
А зачем с самого начала связываться с мужчиной, который не в твоем вкусе?))) Тот вариант, что это последний мужчина на Земле, пока, вроде, не рассматривается)))
мне проще его принять таким , какой уж есть . или не принять .
Магистр (1200)
Изменить "уже готового" мужчину практически не реально! По молодости совершала такую ошибку- пыталась изменить человека,повлиять...но увы, ничего не вышло! Проще поменять мужчину)))