Загубили сельское хозяйство....вот он, мой парничок с помидорами. Так нишиша и не выросло, хотя++

старался! Вывод: проще купить эти два кило помидоров, чем самому ростить! Вот посажу там табак - больше проку будет. И это - правильное решение??? Или картошку.....с морковкой.....)))

парничок честно отстоял 12 лет, пора и сносить уже.....)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145862)
Ну не трудился ты...У нас как то было вот так....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
Саааша, ну руки б тебе за такое оторвать, умелец-профессионал, елке
кроликов разведи...

Верховный Наставник (170893)
с помидорами в этом году- тупак
... зато огурцы собирать и солить заипалсо...
Хранитель Истины (334515)
Для души можно и оставить, но надеяться на него не стоит.
Наставник (67030)
Не надо сносить - пусть будет символ нашей экономики...
Верховный Наставник (236527)
Ну не знаю. Мне вчера клиенты помидор килограмма три подали, да огурцов. И виноград у них вызревает, ходила и восхищалась. Санкт-Петербург. Так что сдается мне, тут дело в руках, которые у кого откуда растут.)))
Верховный Наставник (248745)
Не переживай. Этим летом у тебя картошка с морковкой тоже вряд ли выросли бы. Так что сноси парник и заводи козу.
Просветленный (838135)
Учись, студент)

Верховный Наставник (122258)
дауш))))))
мы свои помидорки уже третью неделю едим..
я уж соку томатного и лечо закатала)))
Верховный Наставник (213991)
сажай хрен и земляную грушу...саме растут...