Тебе приносили когда нить завтрак или хотя бы кофе в постель поутру?И как ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58356)
Ощущения, что жрать в кровати - отвратительно. А когда тебе еще и готовят, ощущения, что я даже чашку кофе себе сварганить не в состоянии.
Кофе и завтрак я сама себе сделаю, помогли бы дров напилить, привезти и расколоть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Не раз!
Никогда не понимала, как можно пить кофе или тем более завтракать, не почистив зубы, не причесавшись и не умывшись...
Эх, не быть мне НАСТОЯЩЕЙ женщиной!...
в больнице тока окуительные ощущения
Верховный Наставник (115920)
У меня даже столик для кровати был)
Правда на самом деле не все так романтично) кофе остывает, тарелки съезжают )
Конечно.....Это такая нега....)
Верховный Наставник (242899)
Часто. Приятно, но не удобно.
Хранитель Истины (487980)
Мне было б очень не комфортно!
Наставник (77273)
приносили
Просветленный (715568)
Не рисковали...я озверею,что за "чаепитие" в постели....
Мудрец (21801)
Я считаю такое ухаживание омерзительным.
Я не свинья, чтобы ж р а ть там, где сплю.
И сначала нужно зубы почистить, а не полоскать грязный рот кофе.
Почистил зубы и сел за стол, как человек, не уподобляясь жирному хряку.
Животные на выращивании и откорме, блин)))
Наставник (73206)
Я не разрешаю ни кому в постели кушать -это мой закон в доме !
Верховный Наставник (143169)
предлагали.. отказывалась
Хранитель Истины (288251)
Уже 9 лет меня эти балуют каждое утро, это уже не просто утренний ритуал, это традиция.
Хранитель Истины (271871)
Ощущения... просто таю! )))))