Всё хотел спросить, да как-то не получалось...короче - вы, когда молоко в кофе добавляете, льёте его холодным, или подогреваете, как положено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393734)
Я не гурман. И не знаток. Мне безразлично что куда лить. Важно чтобы получился напиток приемлемой для питья температуры. Пить голимый кипяток, как некоторые, я не могу.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
нужно кофе в молоко наливать..
Просветленный (644298)
мужу варю на воде. никакого молока.сахара... только кофе,только хард корд)))
Наставник (30504)
Пока молоко греешь, кофе остынет.
Верховный Наставник (145838)
Кофе с молоком это извращение...молоко убивает вкус кофе...
С молоком не пью , категорически ! Или молоко или кофе .