18 августа 1968 года руководство стран Варшавского договора одобрило ввод войск в Чехословакию для наведения порядка в этой стране. Все правильно сделали?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сто лет одни и те же методы. Ничему не научились на своих же ошибках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
жаль немцам не дали разгуляться.
Верховный Наставник (170893)
тогда то всё правильно... но вот в 91-м, в тех же числах примерно,
обкакались, можно сказать о б о с р а л и с ь, жидко и обильно!!!