Вот если мне станет очень тяжело на душе и слезки заблестят на щеках....

Ты меня хотя бы морально поддержишь???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22243)
по дороге работа\дом, слушаю радио, иногда действительно слушаю, а не витаю в облаках.
сегодня услашала песню Ёлки - слова запали: Давай мы на краю Земли выбросим в небо монеты. Они упадут у зари, согреются розовым светом. И нам улыбнутся, попросят вернуться. Сомнения теперь больше нет - мы будем смотреть на звёзды. Узнаю волшебный ответ - и всё станет очень просто; Мы будем смеяться, всегда улыбаться!
Выбрось всё из головы! Включи музыку. Выбрось всё из головы! Впусти музыку.

если повторить несколько раз - улыбка появляется не произвольно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205904)
Да.

Верховный Наставник (172318)
Не расстраиваемся! и не настраиваемся на слёзки!
Это всё пройдёт.

Добрый вечер)
морально могу

Верховный Наставник (211187)
а моя ты слезка

ну хади уже )
хади же , ну

sl
________
Хранитель Истины (487980)
Даже не сомневайтесь!
Конечно поддержим!!!!! Я всегда поддерживаю многих честных, порядочных и добрых людей!!!!!

Верховный Наставник (172276)
Обязательно. И помогу с улыбкой.

Давай поддержу) Пусть и осень радует тебя))

Просветленный (738810)
конечно