Черти зятя принесли рыбку в аквариуме для внучке сфотографировать. Как отойти от стресса после его

посещения?
внучки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
рыбка жива? рыбку мне жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ОстаФФЬ мужичка ффпокое
Хранитель Истины (298320)
рыбку надо было почистить и пожарить...и скормить зятю
Съесть торт.
Наставник (86829)
Ваш зять что --хозяин преисподней?
Такой вывод напрашивается после прочтения слов "Черти зятя, принесли рыбку.."
Я даже боюсь представить себе , что это за рыбка такая...
Или всё же: "Черти зятя принесли..."?
Наставник (43516)
Привыкай! Он так и будет мелькать перед глазами туда-сюда )))
Если рыбка золотая это к счастью ))) Аквариум это плохо , мои уехали а мне не забыть ежедневно свет выключить , утром включить , покормить .Воду постоянно сами меняют ведрами .А рыбки так , по одной дохнут , обновляем . А оно надо ? С другой стороны ребенок должен пройти этот путь сам и придти к выводу , что мы в ответе за того , кого приручили .Слава богу завести крысу у нас так и окончилось мечтами )))
Прячь стиралку: корыто принёс))))
Наставник (30159)
Признавайся, он тебя в неглиже застал или с хахалем?