какое Значение для Тебя Имеет Рост Партнера?)) выше на 20 см.. или ниже...)) есть Разница?)-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну лишь бы не карлик)))) Мой рост - 166, у любимого - 172, на каблуках я его превышаю иногда, ну и что.. его, правда, напрягает слегка, а меня - абсолютно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Имеет значение. Мужчина должен быть повыше, но не намного. 10-15 см желательно. Выше уже будет перебор. Ниже тоже не нужно. Я не высокая, 163 рост, муж 176. Вот это нормально. А был у меня почти 2 метра, так было ужасно! Я лилипутом казалась и в пупок дышала))))))
Рост не имеет никакого значения...У меня часто были мужики метр в прыжке,но крепкие.И муж такой же шибздик с пузом
Верховный Наставник (202907)
гомик-педофил..
а вообще банально - но в кровати все одинакового роста..
Верховный Наставник (161079)
все должно быть гармонично! высокий мужчина взяв в жены женщину маленького роста, идет на риск - всю породу переведет, вырастут сыновья маленького роста...
Наставник (32774)
партнер может быть любого роста,а мой мужчина желательно чтоб был выше)мне с мелкими некомфортно))
Верховный Наставник (125709)
не было у меня на 20 см ниже
выше пусть будет
ну или ниже, но на 2 см, а не на 20