Вы ходили по категориям? вы видели, сколько здесь людей без чувства юмора, это пц, товарищи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56173)
Ходили, видели, удивительно почему они собрались именно здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256178)
Как же... они сами себе там свой юмор обустроили- с нашенским даже и суватца не стОит)))))
Наставник (59654)
хватает и одной)
Наставник (67047)
По категориям не хожу, товарищей без чувства юмора и на Юморе хватает

Верховный Наставник (175219)
Чур-чур!! Хорошо,что они к НАМ редко заходят!)) Привет, Наташка!))
Наставник (49742)
А что: есть другие категории?!!!
Верховный Наставник (140349)
Их надо заразить...)))