Нужны ли детям сказки, пропагандирующие победу добра над злом?в жизни-то зло часто одерживает победу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302990)
Так в том и суть, что побеждает часто зло, но нужно быть сильным в добре и верить в его победу желательно с детства..это важно для вечной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Сказки нужны,пусть хоть в них добро побеждает,и не только детям,но и взрослым иногда полезно их почитать.
.
Специалист (990)
Ты ещё скажи, что Солнце погасить надо.
не часто а всегда. ибо зло это - а добро это +, а минус всегда отбирает у плюса кусок(((
Хранитель Истины (487992)
Пусть по сказкам добру учатся....
Хранитель Истины (363619)
есть сказки страшилки ужастики.
помню дети выпросили.
начало соответствующим голосом да поздний вечер
сделали своё дело. однако идею пришлось завершить юмором,
чтобы ночь прошла спокойно )))
Верховный Наставник (137822)
Ну, если сказки - это пропаганда!...