Какое действо на Ваш взгляд может символизировать победу добра над злом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Символ старый: Георгий-победоносец вспарывает пузо гнусному змИю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232361)
Гибель мира
Только борьба между противоположными силами даёт движение, только взаимодействие центростремительных и центробежных сил суть залог Равновесия, залог существования Мира
Мудрец (23233)
всего одно действо - любовь.. между ними...