Какие у тебя чувства вызывает твой город?) можно музыкой, картинкой или еще как-нибудь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот чувство счастья! Потому что всё ещё зелёный город достаточно.
И ощущение пребывания в параллельной реальности.
Непередаваемые моменты погружения в параллельные миры!

Очень счастлива, что наряду вот с таким благоустроенным:

Можно найти вот такие "очаги природы" или ноты урбанистического такого гротеска и ощутить себя героиней фильма "Сайлент Хилл", либо почти почуять, как из колодца сейчас выползет темноволосая японская девочка:

Особенно меня "зацепил" сломанный фонарь, весь мост и лог излазила и исфоткала на телефон на днях. =))

Привет, Серёж. =))

Ещё кадр.

Мудрец (15316)
Хранитель Истины (493244)
Как человек любимый, Магадан
Мне дорог вот такой, каким мне дан.
А. Кымытваль