Как ты думаешь, о твоей жизни можно было бы написать книгу? или у тебя всё как у всех:

недотрах, спермотоксикоз, мигрень,несбывшиеся мечты и геморрой
борщи, котлеты, халаты, тапочки, обжиралово по праздникам а потом жёсткие диеты, бигуди, консилеры, комбидрессы, пакеты для пакетов, планшет в туалете, ноутбук на кухне
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308875)
можно написать... будет книга по выживанию.... я раз 10 переезжала в разные регионы... 3-е детей, 2 мужа.... была куча поклонников и любовников... +3 диплома ВУЗа.... и на этом еще не собираюсь останавливаться.... в политику что ли пойти... а?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Так и книга получится очень жизненная и правдивая, если у человека "всё как у всех".
Его чувства близки и понятны миллионам людей.
Хранитель Истины (252861)
Бери ручку, пиши!...
Хранитель Истины (487901)
У меня всё так,как только у меня...
Не сюжет для общего обозрения....