У меня на клумбе чернобривцы так и прут. и георгины следом...вам какие цветы ДЛЯ КЛУМБ нравятся?

Добого дня!)))
Нате вам яркости в ленту)))

Дополнен 6 лет назад
а это чернобривцы)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Легче сказать, какие я цветы не люблю.наверное. Вот как раз георгины мне только на клумбах нравятся, а в букетах нет. Лилии на клумбах хороши

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лилии и декоративные подсолнухи
Хранитель Истины (325784)
А чернобривцы-это хто?!)))
Мне многие нравятся. Циннии,бархатцы разные,астры,георгины...
Георгины очень красивые цветы.....Где жила раньше....Всегда сажала.....Но их выкапывать надо на зиму........Поэтому в основном.....Розы...Они хорошо здесь растут.
Верховный Наставник (143169)

воть)
ну и ромашки) и много много ромашек)))
Хранитель Истины (288239)
Георгины это очень красиво, осенние цветы вообще красиво смотрятся, мне еще майоры нравятся

Хранитель Истины (372519)
Да ВСЕ люблю)

Хранитель Истины (253079)
Блин, да ты ж мои клумбы с цветами описываешь!...