...
Мудрец (20322)

У Вас случайно нет какой-нибудь цитаты для этого пёрышка? Так оно мне нравится)

Если не понятно о чём вопрос, просто скажите откуда оно.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Тут есть цитаты или есть одни цитаты

Мама говорила, что человеку нужно только самое необходимое. Остальное — это показуха.
Мама говорила, что чудеса случаются каждый день. Не все с этим согласны, но это так.

Однажды начался дождь и не прекращался четыре месяца. За это время мы узнали все виды дождя: прямой дождь, косой дождь, горизонтальный дождь, и даже дождь, который идет снизу вверх

К тому моменту я стал национальной знаменитостью. Почти как кенгуру в Австралии.

Ваш мальчик не такой, как все. Его IQ 75.
Все мы разные, мистер Хэнхок.

Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мама говорила, что чудеса случаются каждый день. Не все с этим согласны, но это так.
))
Наставник (78811)
"Если б перья знать могли
сколь им лета до земли
А потом лежать-валяться
под ногами т в пыли..
Если б перья знать могли.."..))
ну-поправил малеха..))