Алексей Панин выставил на всеобщее обозрение свое мужское достоинство. Это болезнь, почему его не лечат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Популярность теряет свою вот и бесится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Сейчас время такое,власти на руку безобразия(( не он один такой .
Хранитель Истины (367410)
тьфу на него,позорище
Хранитель Истины (345459)

А зачем?..
Он актер, играет тем, что есть..
У других - ни того, ни другого.. )
Хранитель Истины (437413)
У него нет достоинства....,а то что он выставил - совсем по другому называется...
Хранитель Истины (390777)
У Панина особый случай. Это неизлечимо.
Верховный Наставник (203437)
не выдумывай..его из категории СДД попросили..
Мало их по кустам шарится , трясут .На всех лекарств не хватает .Всех вылечат со временем
Так быстрее откинется.