Кто главный враг СНГ? союз независимых государств Россия, Украина, Казахстан, Кыргызстат+

Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан, Грузия, Армения, Латвия, Литва, Молдавия и Эстония
забыл про Беларуссию
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
Марсиане!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
гейропа и англосаксы
Верховный Наставник (169975)
полная шляпа это а не союз
Верховный Наставник (123430)
ленин и белые ходоки
владимир ильич заключает договор аренды мавзолея

Наставник (62171)
Ни кто..это маленкие государствы..который не имеет своего голоса пред акулами...
Мировые террористы под полосато звёздным флагом!!!!!
Мудрец (24808)
Щ-щ-щуки...которых отстреливает Путин!
Наставник (86829)
Россия.. Ибо ей не по нутру второе слово, а именно "независимых"
Её цель --сделать членов СНГ крайне зависимыми
И она пойдёт на любые пакости дабы этого достичь
Впрочем Украину исключите из этого списка Ну как может жертва
агрессии в союзе с агрессором.. Нонсенс
Просветленный (653684)
ОЧЕНЬ во многом - правительства этих государств, которые ЯКОБЫ в поисках выгоды теряют здравый смысл.
*Нам не жить друг без друга*... (с)