В каких случаях на вас нападает литературная ответственность написать свои мемуары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130669)
Я такой же писатель, как и музыкант - взял бы гармонь, да как заиграл, а пальцы не слушаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во ВНЕЗАПНЫХ случаях, как при расстройстве желудка: вроде ничего не предвещает, и бац, как скрутит, и началась словесная диарея ... Ты, вот, можешь понос сдержать? Так и я не могу слов своих удержать, если спазм мысли начался. А молчу я только тогда, когда мне повод не дают словесный понос излить, что тут в РВ в принципе невозможно: открываю страницу, читаю последний вопрос, и все, понесло ...