Сколько раз в день дрыщ должен отжиматься, чтобы нарастить батоны? Они же булки.

Зависть душит. Хачу себе батоны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне кажется ведьмак никогда не отжимался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162404)
ты хочешь отжиманиями нарастить ж опу?
Наставник (92094)
Одними отжиманиями массу не нарастить,нужна работа со свободными весами.
Хранитель Истины (299495)
чтобы нарастить такие булки нужно трудиться в спортзале. Знаешь сколько Арни Ш. или В Дикуль на тренировках поднимают тонн? Вот прочитай о них. И питание нужно регулируемое.
Я пробовал на себе сие испытать - два часа тренировки три раза в неделю через месяц стал тянуть 150 кГ от пола, выжимать ногами 200 кг. Зато до дачи не мог донести два ведра картошки, приходилось отдыхать: сила прибавилась, выносливости - не стало. А до этого рюкзак с картошкой, два ведра с помидорами и вверх по потемкинской лестнице к автобусу успеть - сзади толпа таких же подпирает. Один раз на меня чувак кинулся с ножичком, раз, и он 20 дней на больничном был: растянул сухожилия я ему в плечевом суставе и не заметил как.