А какая серия Санты-Барбары вам наиболее запомнилась ?

Блин, вы че такие не внимательные?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
438!шикарная серия,да!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе номер серии или сюжет? учти я ничего не помню
Не помню в какой серии, но где Джина козни Иден строила
Наставник (93018)
Там где Иден изнасиловали и они потом еще 450 серий с Крузом гадали чей ребенок...
Хранитель Истины (487980)
Моего терпения хватило только на самую первую,
и то - не до самого конца смотрела...
Мудрец (13398)
Я этот сериал почти забыла)
Помню только, как Сиси сто лет лежал бездыханный, и ещё как Джину скунс описал)))
Верховный Наставник (101033)
а я ни одной серии не видела))
Хранитель Истины (313525)
Я завидую вашей памяти, я то , что я смотрела в прошлом веке мало что помню из сериалов..
ну шедеры разве что, советского кино))
Хранитель Истины (291048)
Одна что ли? Такого не может быть. Я помню, там за кем-то акула четыре серии гонялась... Так и не догнала, бедная...
Наставник (31182)
Единственная,которую смотрела.Девчата-приятельницы пришли её ко мне смотреть.)Там ещё свадьба чья-то была.
А вообще из тех лет я больше бразильские сериалы любила.Пару штук даже пересматривала не так давно.
"Моя любовь,моя печаль" и "Новая жертва".)
Первая