Вы любите "Машу и Медведя"? Какая серия у вас любимая? Почему именно она? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (214536)
Нет .Мне медведя жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
седьмая...давай,давай лечицца))))
Просветленный (794109)
первая, там звери смешно прячутся от Маши и Медведь смешно рычит))
Мидветь нисмотрит это Маша
Просветленный (714532)
Терпеть не могу. Медведя жалко. А Машу бы я прибила и рука бы не дрогнула
та, где ее мишка купал все время и шил одежку))))
я как Юля .это же ужис а не мульт.
Нет. Не люблю. Даже я, при всем своем гуманизме и отрицании рукоприкладства, отлупила бы эту Машу чем-нибудь тяжелым. Это не просто детские шалости, это абсолютное отсутствие воспитания, полный эгоизм и неуправляемость. К психиатру детскому ее
Хранитель Истины (325784)
Я как Юля,Пална и Настя вместе взятые.Расчленила бы эту тва рь и кишки по лесу разбросала.