...у нас в ЗЛО ща что ..........Санта-Барбара ??????? ))))))) ...серия то какая?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я сама не врубаюсь! Может быть мне вообще объяснят, что тут происходит? А то я вообще не в курсе. В личку напишите, если кто знает))) Я никому больше не скажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Просветленный (514715)
Кто Сиси Кэпвел???? По ходу насколько я помню надо держаться его...))))))
и где мой си си?)))
Наставник (68747)
Во здорово ! Участвуем ! Хгде Главный сценарист и казначей ............
Хранитель Истины (287341)
Кунсткамера на гастролях...