Вот Тарантино считает что Бойцовский Клуб-отличное кино. А вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тарантино - гений!
И мое мнение тут ничего не значит.
Я могу про его фильмы говорить, и то - ограниченно...
Если про раскадровку - то неплохо...
Но в целом...
Мне "Заводной апельсин" всегда видится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю подобную мистику-фантастику, это мне в этом фильме понравилось.
Я тоже считаю Бойцовский клуб отличным фильмом. Всю жизнь думал, что кино про драки, боевые искусства, вроде фильмов с Джеки Чаном или Жан-Клод-Ван-Даммом (как его фамилия правильно пишется). А оказалось вовсе не про это, а про борьбу с обществом потребления и стереотипами.
Верховный Наставник (169975)
Согласна с Квентином
Просветленный (838015)
Весело смотреть, как чувак попёр в бомжи против системы и своих комплексов)
Интересная задумка про раздвоение личности, хотя и не новая)
Я тоже так считаю
Хранитель Истины (462438)
Я у него предпочитаю смотреть фильмы с Умой Турман:

Верховный Наставник (236527)
Тарантино-уникальный режиссер и актер хороший. Чувство юмора неповторимое.