Кто дольше спит по утрам: дяди или тети? Вот ты - во сколько просыпаешься и чувствуешь себя выспавшимся человеком?))

Доброе утро, хорошего дня!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Подняли в 2 часа ночи, захотелось поиграть.
Я сон перебила себе конечно же, пол часика мы поигрались и друхныть опять.
Я потом вертелась крутилась.
Подъем в 7 утра, у меня.....
вроде выспалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас я могу позволить себе просыпаться позже......но,нет же Всё,как обычно в 6,30 я на ногах.
Танюш)))
Верховный Наставник (213183)
Много спят бездельники и дети подросткового возраста.
Маленькие дети, рабочие люди, пожилые на заслуженном отдыхе спят мало.
Я могу, конечно, по каждому пункту подробно пройтись, но пока не вижу в том необходимости.
В выходной день просыпаюсь в 9:00! По будням в 6:30!
Просветленный (714943)
Привет! Просыпаюсь последние полгода в 5 утра так надо, а раз надо. то встаю и "никаких гвоздей", а чтобы нормально выспаться, мне надо часов до 9 утра спать
Хранитель Истины (383142)
Для меня главное, чтоб я проснулась сама!!!! Идеальный вариант в 9.30 утраНо почти всегда встаю в 8-8.30.
А спят и дяди и тети одинаково)))