Добрый Всем День!) а вы с бывшими коллегами по работе поддерживаете связь ?))

я чот вспомнил тут на медни тех ребят из соседнего отдела МВД, которые мне ПОДАРИЛИ жизнь...
- один из под пуль вытащил, а второй. свою кровь мне сдал.. думаю, что как то неправильно забывать их, хотя три года общались тока "здарово-привет! как дела?)" - поэтому пригласил их на рыбалку... - интересно было, посидели за фунфыриком, повспоминали..)), помянули каво нада..

сижу пол часа назад, рыбу чищу.. звонит Алесксей, и говорит.. "моя жена Наталья Федоровна, сказала, чтобы я "забыл" о тебе и "никогда" со мной не ездил на рыбалку... потому что сейчас им всей семьей сутки придёца рыбу перерабатывать..))), короче... Сергеич.. я к тебе с Яшей в пятницу снова приеду..)))"

вот так вот..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25245)
Здорово! Душевный коллектив. И люди тебе встретились хорошие.
У меня не так было на той работе, которую ты описал. У меня раз из сейфа дело вытащили те, с кем в одной связке была и докладные настукивали на вышестоящее руководство. Это в порядке вещей было. Наверное от руководства зависит. Когда вспоминаю о тех сотрудниках пол дня плююсь и ещё пол дня настроения нет.
Но были и другие, к которым отношусь, как к родным, но они уже на другой работе мне встретились. Созваниваемся. Иногда. Встретиться нет возможности. Я уехала за 2 000 км. от них.
Всё начала сначала. На новом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288306)
Нет у меня таких душевных коллег к сожалению.
Мои девочки меня помнят. Мы даже собираемся иногда. В ватсапе группа у нас есть. Вот огороды закончатся сходим куданибудь) доброе утро)))))
Хранитель Истины (330546)
поддерживаю. третьего дня встречались. и возможно,я вернусь на старую работу
Верховный Наставник (143169)
не сложилось в прошлых коллективах...
не было таких близких людей..
Наставник (50168)
От того коллектива уже не осталось на старом месте никого, но мы время от времени собираемся на посиделки, перезваниваемся, списываемся. А одна коллега в Португалию уехала. Вот приехала недавно на родину погостить, в гости к ней ходила, на ответки, доченьку она родила ))
Привет, Вась! )
Верховный Наставник (170999)
У меня очень мало коллег. Ведь, обычно, в школе один психолог.
Так что, со всеми, с кем пришлось быть коллегами, кроме одной интересной, поддерживаем отношения и периодически встречаемая, созваниваемся. Бывает и раз в пять лет)). Хотя мы друг друга не спасали...
Хранитель Истины (493540)
Кое с кем поддерживаю
Хранитель Истины (487995)
Общалась с бывшими коллегами на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.
Пока не пропал интерес....