Вас когда нибудь коллеги будили на работу ?) Всем Доброго Дня и до Завтра!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
еще чего)))
ДОМ это моя крепость)
Целую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До завтра???????????? у нас еще сегодня только началось))))))))
Наставник (43007)
4 января надо было ехать на работу. А я себе спокойно сплю. Вдруг звонок: ты в автобусе? Я спрашиваю:в каком автобусе? И только тогда до меня доходит что и где я должна быть! Пришлось на такси на работу гнать...
и директор по персоналу, и ведущий юрисконсульт, и начальник отдела по работе
с юридическими лицами, и директор филиала..... да каво я ток ни ибал
канеш все эти прекрасные тёти - коллеги мои,
будили меня по утрам поцелуями нежными

здарова
Я с коллегами не сплю - меня муж будит
Просветленный (502344)
Нет)
А вот обратное бывало)