Вы дружите или поддерживаете какую-либо связь со своими бывшими коллегами по работе?))) или с работы тю-тю и дружба тю-тю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
все сидят или на том свете,не с кем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Поддерживаю. Изредка. В основном по телефону )))
И с одной работы, и с другой...
Вчера, например, поздравлял Танюш с последней работы. И им приятно, и мне - ибо столько приятных слов наговорили... )))
Привет, Иришка
Хранитель Истины (303268)
Да, общаюсь с несколькими человеками с двух предыдущих работ. Но теперь я с этим завязала и предпочитаю на новых работах держать дистанцию, все только о работе и никаких разговоров о личном.))))
Привет.)))