Добрый День Всем!))) вас в выходные дни с работы тыркают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Приветик, Вася, рада тебя видеть. Нет, у нас на заводике у всех суббота и воскресенье выходные, только охрана дежурит, некому тыркать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
ну как сказать..вот вчера вечером позвонила наша кладовщица и попросила рассказать стихотворение про осень...вроде трезвая...
Наставник (73438)
Ага. Вчера только на полдня . Надо было павильон на интершарме закрыть. ))))))))))))))))
нет )
Наставник (96384)
Уже нет.
А раньше это была обычная практика. Так называемый ненормированный рабочий день.