Если тебя укусит дядька и ты заметишь, что хочешь пиво, футбол и на рыбалку (( будешь ложиться спать

в спальне, а просыпаться в гараже и ничего не помнить. А потом, в одно прекрасное утро, ты обнаружишь ЭТО у себя там
Что будешь делать то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Вот тут -то мы и похохочем))) да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабу тр/ахну, нафига простаивать такому счастью
Наставник (58356)
Меня походу уже укусили. Ток футбол ненавижу и пиво, и гаража у меня нет, чиню машину во дворе. Думаешь, вырастет чо?