Сегодня будем играть в футбол. За меня Месси и Роналду, а за тебя Тофик из 12-ой квартиры и сторож Тихон Сидорович. На что играем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Тофик сегодня играет не с нами

А Тихон Сидорович уехал в Бужумбуру по обмену опытом... Я одна против вас не выстою, давай делиться, кого мне отдашь? А может, сам за меня сыграешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

кто продует тот....)))))
Верховный Наставник (222495)
Меняем Тофика на отечественного игрока, лучше сдавайтесь сразу -не так больно будет...