А ты футбол и хоккей любишь? А рыбалку? А баню? Просто хочу понять есть ли у нас общие интересы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)
хоккей только международный, чемпионат России совсем не смотрю... не интересно... футбол очень люблю... за грибами люблю... баня есть своя... вот рыбу не ужу... жалко мне её...
а в Израиле есть грибные леса?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Русскую баню, хоккей за динамику, футбол , если красивая игра... Ещё люблю сажать цветы, фоткать их, плавать, кататься на лыжах, ходить в театры...и зачем все это???
Хранитель Истины (383131)
НОВОЕ я все люблю)))))
Наставник (87879)
А ещё я люблю

пострелять.И не только глазками.Но и ..из этого
Верховный Наставник (162476)
НЕТу...

Я -жару -терпеть не могу!!!
и обожаю Зиму ,снег ,мороз