Почему часто Шклярский пел в своих песнях довольно очень глубокие строки и темы, словно на дворе

и правду Средневековье, Возрождение, Новое время и не позднее начало XX века)))

"Зачем же вуально закрыло лицо мне тебе итак не узнать"
Особенно песни

Как думаете почему он использовал довольно глубокие строки, обращения, словно современные девушки были бы рады таким словам, или знают что такое вуаль?))))
Я думаю что в Эпохе Возрождения это было бы божественно)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я помню как он молоденнький "блеял"
И стал ....
Я его люблю как музыканта и человека!!!
Все сломал...
И перрвый кто Цоя нашел(итальянец) и кто Майку спел...
И что еще?
Пусть и дальше, и больше " с человеческим лицом"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

.
Мудрец (23164)
Там такая же "глубина", как и у Гребеншикова. Бессмысленный набор слов с претензией на креативную элитарность. Чем больше тумана в текстах, тем загадочнее и креативнее, для обделённых умом слушателей.