Как вы делаете шарлотку-пирог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
шарлотка.. или всё же яблочный?
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Стакан сахара, стакан муки, 3 яйца. Белки с желтками взбивать отдельно, всыпав потом по половине стакана муки и сахара. 200 градусов 20 минут (за 20 в последний раз не успело пропечься). Начинка любая.
Хранитель Истины (288248)
Я не делаю, я с яблоками тарт-татен делаю

и цветаевский яблочный пирог
Хранитель Истины (487980)
На дно смазанной и разогретой сковороды ровным слоем сыплю манку,
сверху - ломтики яблок,часто - пересыпаю изюмом. И сверху заливаю
тестом. Типа - бисквитного....