Чему учат на военной кафедре в институте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462625)
Меня учили работать на гидроакустических станциях дальнего обнаружения и станциях управления оружием... Дали некоторое представление о шагистике, несколько раз ездили на стрельбы и прошли практику на противолодочных кораблях.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня учили обычным делам, нужным офицеру. Потом в армии пригодилось. Вы учились на военной кафедре?
Верховный Наставник (230659)
Ни чему, тупо проходят мимо за деньги.