Вы если надумаете принтер дома менять, то какому предпочтение отдадите: лазерному или струйному? +++

В месяц печатать приходится от 30 до 50 листов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (388691)
Привет Саш...а у меня так и получается...лазерный стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
конечно, лазернику, о чем тут вообще говорить.
Хранитель Истины (317704)
СТРУЙНЫЙ...ЛУЧШЕ МФУ
струйный в утиль...
И даже при этом объёме - лазерному. Намного дешевле обойдётся.
Верховный Наставник (203413)
лазерный...
лазерный
Лазер.Однозначно
Был струйный,перешел на лазерный,100 листов в месяц печатаю в среднем.Он хоть и дороже но обслуживание дешевле,Канон у меня.
У меня лазерный. Если и надумаю - то не менять, а взять ещё один, струйный, для печати фото.
Верховный Наставник (181306)
струйный с снпч. верь мне. я знаю.
Хранитель Истины (493319)
Лазерному