Как думаете - какой девушке отдадут предпочтение мужчины - с косой до пяток или с цветным хаером?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303337)
Некоторые любят лысых девок)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне тут заливали - что мужики от зарослей на пол шестого смотреть начинают...
Наставник (63018)
Да пусть хоть причёска овечья, была бы душа человечья!

Брить налысо обе
Мудрец (13443)
Мужланы могут и предпочтут одну из этих чик, а мужчинам навряд ли эта потная бяка понравится))
Наверное с косой- у цветной агрегат об заколочки гляди того поцарапаеццо иль прищемиццо))