О чём чаще думаешь когда видишь в ленте или в своём вопросе ПО? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Ни о чем особенно
Приятно))) пусть чаще будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приперлась блин
Наставник (83888)
...опять шо-нибудь учудит....ваще я от неё тащусь и как от ответчицы,и как от женщины,и как от человека!! Она,многогранна и интересна...
Хранитель Истины (313525)
Я вопрос не правильно прочитала, я прочитала о чём думаешь. когда видишь в ленте вопросы о ПО))
Попала , я короч, обычно не захожу в такие))
ПО?)) я евреев люблю))
я ее мало знаю. веселая адекватная))
Хранитель Истины (339841)
ха ха ха....о лифчике))))
Ритуля обещала мне подобрать...но мне до неё не доехать))))))
Наставник (79093)
Светочка пришла!!! ))))
Редко она заходить стала.