Какие мысли у вас чаще всего возникают, когда видите ленту Ответов?) Просто интересно)

Не, не про мотать. Открыли. Увидели. На что похоже?)

Доп. вопрос. Люди, не любящие морепродукты, какие они?)
Если вы из них, почему не любите?)
Кто любит - какие морепродукты ваши любимые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313505)
Анекдот вспоминаю))
Когда старый генерал с внуком пошёл в цирк
По арене наматывают круги кони, под куполом летают гимнасты, вот выбежали дрессированные пудели, тюлень на подставке балансирует с мячиком…
Генерал нервно расстёгивая воротник, обливаясь потом, вытягивается по струнке выхватывает пистолет из кобуры орёт "ПРРРРРЕКРАТИИИИИТЬ ХУУУУУ\УЙН\ЮЮ\ЮЮ"!!!!!!!
Макс, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю нырять, драть мидий и чшпокать их на открытом огне на берегу моря. Это вкусно)
а так - я знатный "мореед", не всегда только получается.

Лента... не задумывалась. Ну вот сейчас мысль:"Ба, знакомые все лица!"
Да парад дурачков, и я вместе со всеми)))
Люблю мидии и красную рыбу))
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще порой смотрю...и ответить не чего.Либо я тупой,либо вопросы...А море продукты..как же без них.В принципе все.А особенно вот такие....

Нормальная я..мне они воняют и выглядят отвратительно,а то что мне не вкусно пахнет,я это есть не буду))))