Почему в советские времена вы, будучи молодыми, не ходили по улицам с голой, простите, задницей?

А сейчас вы не прочь полюбоваться на...НОРМАЛЬНУЮ ОПУ. В какой момент случилась переоценка ценностей и адекватное восприятие красоты и приличия?
Не у всех, правда, она случилась, - что радует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9318)
Для девушки, женщины нормально быть целомудренной, скромной, стыдливой. И вести себя и выглядеть соответственно. Но девушки в большинстве своем перестали такими быть. Ненормальное стало считаться нормальным и наоборот.
И вот такое выставление своих голых телес на всеобщее обозрение - лишь одно из проявлений распущенности и развращенности.
Знаете что неприятно удивило, когда вышла в город? Идут девушка и парень, он за ручку ее ведет. А на ней такие шорты, что опа видна. Она выставляет себя, а он не против, он даже за...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Я считаю, что в женщине всё таки должна быть загадка, а не всё на виду
Я ходила в короткой юбочке. Такой одежды в наше время не было и я бы не одела..
скромная была. Но...не ханжа
чёт вспомнились бапки, которые плевались на мини-юбки..Уж как позорили, как сраматили.. Однако мода продержалась лет 25.. И сейчас миниюбочки актуальны.
Верховный Наставник (110779)
В Советские времена я фарцой занимался и джинсы толкал тоже. Поэтому у меня задница прикрыта была всегда в этом и в другом смысле.
Мудрец (19148)
ну я тогда еще слишком мелкая была) а в 20 лет ходила в очень коротких шортах, у меня была талия 58 см и бедра 90, грудь правда маловата всегда была, но я брала другим))
Верховный Наставник (205709)
Боялся дружинников с повязкой ДНД.
Хранитель Истины (355551)
Воспитание было другое.
А вы?
есть такое понятие - моралофаг, это те кто был против мини, бикини, топлесс, Матильды, Кода ДаВинчи, Битлз, Роллингов, хиппи, панков...

Ну так ты один из них
Просветленный (723375)
Дело в том, что красивая ж0па и в СССР была в цене (женская).
Об этом мы можем судить хотя бы по фильмам Гайдая.
И не надо ханжить - главное чтобы ж0па была красивая.
А не абы как.
Гроссмейстер (8728)
Не знаю,не знаю....У моих одноклассниц были такие мини,что у парней носы потели!(конец 70х)
в моё время ценности были другие)) больше моск ценился) хотя, за красивыми девчёнками пасаны косяками зодили)))
Пароход плывет мимо пристани, будем рыбу мы кормить моралистками)
Всё фигня.Хрень.В 60-х так же засматривался на ,,опы,на девок в коротких юбках,как и сейчас.На упругую,,,опку,приятно посмотреть