Вот скажите,во время перестройки все были молодые или даже юные,почему вы не радовались грядущим переменам?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Кто сказал, что не радовались?!!!
Ещё как радовались и денежки впервые НОРМАЛЬНЫЕ зарабатывать стали!! Но время - быстротечно, счастье и радость прошли быстро, а советские рубли - обесценились и стали ДЕРЕВЯННЫМИ!!!
Так что.... плакали наши денежки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
радовались горбачевку пили ..
Хранитель Истины (388385)
мы были молодые...но учёные...и знали, что не все перемены ведут к улучшению...и таки оказались правы...
Хранитель Истины (408558)
я тогда уже не был идиотом
"-"
Наставник (64118)
некогда было , работа знаете ли
Родился и вырос с одной целью строить коммунизм, когда забрали цель существования смысл, чему радоваться?
Веришь, досих пор презираю капитализм и думаю как построить коммунизм )))
Верховный Наставник (116386)
Грусть от Талькова и Цоя , да . Царствие небесное русскому комсомола!
Просветленный (644412)
а мне это всё не нравилось. это было кошмарное время. рушились идеалы,нам навязывали американские взгляды на жизнь... в магазинах кроме маргарина не было ничего... единственное,что радовало- телевидение. тогда вышли программы "взгляд" и др.
Потому что ж опой чувствовали что происходит что то нехорошее...
Меня тогда не было, но я так скажу. Перемены -- это одно, а развал Страны, ОВД и марионетность к Америке -- это другое.

Наставник (92506)
Купились как папуасы на порбрякушки...Демократия,гласность,перестройка, ускорение...Врот это всё!
Верховный Наставник (144888)
тоже не нравилось все это единственное что хорошо было появилась гластнось у народа и передачи интерсеные по телевизору появились "Взгляд" например
Верховный Наставник (183631)
А я радовалась. Молодая была и дефицит надоел. Очень чувствовались улучшения в торговле и, вообще, свободы стало больше, закон уже позволял заниматься частным бизнесом и появлялись первые кооперативы и тут началось...
передел собственности, беспредел и пр., короче, всё, что сопровождает любые координальные перемены.