Макароны с филе были божественны) Особенно макароны) Видимо, они из твёрдых сортов пшеницы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне тож нравица филе макарон из твёрдых сортов пшеницы.)
летом саратовские степи помнишь проезжал,вот там эта пшеничка и растёт. до сих пор помню саратовские калачи из неё,пока с булочной до общаги дойдёшь,за новым возвращаешься.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
А с филе то что не задалось?)))
Гроссмейстер (9007)
Хороший обед.
А у меня один пирожок с капустой
Фильмастудия Мариэль ТиВи Прадакшэн?
Мудрец (13443)
Повтори без филе
Просветленный (644522)
я люблю картошку и рис... и капусту. и всякие горохи-кукурузы. макароны- последние в списке. я их не понимаю. мне хоть за 15 рублей пачка,хоть за 15000.
Наставник (67626)
А у меня телятина тушенна с картохай )
Хранитель Истины (334515)
Я пообедал щами и котлетой, тоже с макаронами.
Хранитель Истины (449211)
Божественной, на самом деле, является только твердь земная потому, что ее создал Бог. А макароны из твердых сортов пшеницы, сыры твердых сортов, столешница из твердых пород древесины, нож из твердых сплавов это все дело рук человеческих...